Вопрос о размере выплаты на несовершеннолетних детей при официальном разводе в Краснодарском крае

• г. Славянск-на-Кубани

У меня трое несовершеннолетних детей. С бывшей женой в официальном разводе. Какую сумму я должен выплачивать? Проживаем в краснодарском крае.

Ответы на вопрос (1):

на троих детей алименты взыскиваются в размере 1/2 заработной платы