Как оформить приобретенный участок земли из развалившегося садоводческого товарищества?

• г. Кривой Рог

У нс раньше было садовоческое таварищество но оно лет десять как распалось, земли остались зарощие а домики все разваленые. Я у хозяина купила один участок под застройку жилого дома. Могу я как то оформить эту землю на себя. Из документов есть справка о том что земля наделялась под садовоческое товарищества, и есть книжечка садовода.

Ответы на вопрос (1):

Нет, нужно менять целевое назначение участка, под строительство, обратитесь в местный совет.