Удельный показатель стоимости участка Бавлинского аграрного колледжа - объяснение необычно высокого значения

• г. Бавлы

К Вам обращается Бавлинский аграрный колледж. В 2010 мы приобрели участок под автодром. Стоимость его была 490000, потом пришло письмо с налоговой, о том, что стоимость участка увеличилась и составила 6 555 965,52 руб., мы написали в Рореестр письмо и нам пришел ответ, что стоимость участка составляет 13 055 930,72 при удельном показателе 1296,26.Объясните пожалуйста почему такой большой удельный показатель?

Ответы на вопрос (1):

С 01 января 2014г. стоимость кадастровых участков значительно увеличилась.