Как уменьшить стоимость земельного участка - советы и рекомендации

• г. Бавлы

Наш колледж приобрел земельный участок. Участок был оформлен как под автодром. С 01.011.2011 была переоценка земель, а в феврале 2012 были изменены и расширены границы города, наш участок был включен в черту населенного пункта. Ранее он относился к категории земель промышленности. Наш участок стоил 490000 рублей, потом стал стоить 6555965,52 и относился к 13 группе видов разрешенного использования. В мае нам пришло письмо, о том что наш участок был ошибочно оценен 6555965,52, что его стоимость составляет 13055930,72 и относится он к 7 группе видов разрешенного использования. Теперь нам придется платить недоимку с февраля 2012 года, а это около 200 тысяч рублей за год. Помогите пожалуйста, как нам уменьшить стоимость земли. На этом участке ничего нет, только местами застелен асфальт, никаких снарядов, физкультурных сооружений, по краям участка - лес.

Ответы на вопрос (1):

Провести оценку земельного участка. В судебном порядке снизить недоимку, так как добровольно ФНС ничего делать не будет. Если нужна помощь звоните