Опьяневший водитель избегает наказания за пьяное вождение, но привлекает внимание свидетелей и полиции

• г. Пенза

Я сидел на переднем сиденье. Употребил 2 банки пива. Гаишьники этого не видели, а свидетели вызвали потруль, яко бы я врезался в автомобиль который стоял сзади моей машины, как быть?

Ответы на вопрос (2):

Вас лишат прав. не нужно пить в авто алкоголь.

Нужно разбираться в обстоятельствах дела, посмотреть протокол, что именно там написали и т.д. Приходите, посмотрим.