Незаконное вмешательство ГАИ - свидетели подтверждают отсутствие ключей и наличие пива в машине

• г. Астрахань

Стоял во дворе дома. Ппс на уазике увидели что пью пиво в машине, подошли.. ну там документы вызвали гаи, хотя даже ключей в машине не было. У меня есть два свидетеля что машина стояла в это времяи гаишники подтверждают что ключей даже не видели. Как быть-что делать?

Ответы на вопрос (1):

Доказывать в суде что вы не двигались на ТС.