Как расторгнуть договор поставки по соглашению сторон, если Заказчик не выполнил свои обязательства по оплате.

• г. Красноярск

Как расторгнуть договор поставки по соглашению сторон, если Заказчик не выполнил свои обязательства по оплате.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Светлана Сергеевна. Составляете соглашение о расторжении договора поставки и подписываете его обеими сторонами. Можете мне договор на эл. адрес направить.

Если Вашей организации необходимо будет юридическое сопровождение - обращайтесь.

А зачем его расторгать? нет оплаты - нет встречного исполнения

Но если очень хочется - делается доп соглашение к договору - ......стороны пришли к соглашению расторгнуть договор с даты

Порядок расторжения договора прописывается в договоре. Если условия не указаны, договор расторгается по взаимному соглашению. Если одна из сторон взаимно отказывается подписать соглашение о расторжении направляется уведомление о расторжении договора.