Новые требования ГАИ - обязательное прохождение врачей нарколога и психиатра по месту прописки. Сложности при записи в психдиспансер и спорная оплата услуги

• г. Москва

Делаю справку для ГАИ. С 31 марта прохождение таких врачей как нарколог и психиатр стало обязательным, да еще по месту прописки. Позвонила в психдиспансер, который по прописке у меня, узнать как принимает врач, в регистратуре мне сказали время и что услуга будет стоить 560 рублей, хотя я назвала свой адрес. Скажите, правомерно ли они требуют дс за печать?

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ольга , нет, действия работников регистратуры неправомерны.

Советую вам обратиться в прокуратуру с соответствующей жалобой. закон на вашей стороне.

если нужна помощь, пишите.