Мусорные баки хочу убрать с территории или перенести как правильно составить заявление.

• г. Ростов-на-Дону

Мусорные баки хочу убрать с территории или перенести как правильно сосотавить заявление.

Ответы на вопрос (2):

В произвольной форме с изложением того что хотите сделать.

Напишите заявление в произвольной форме. Установите срок для исполнения. Направьте заказным письмом. При получении отрицательного ответа, обращайтесь к нам, решим вопрос через суд.