Мусорные баки хочу убрать с территории или перенести как правильно составить заявление.

• г. Ростов-на-Дону

Мусорные баки хочу убрать с территории или перенести как правильно сосотавить заявление.

Ответы на вопрос (2):

В произвольной форме с изложением того что хотите сделать.

Спросить
Пожаловаться

Напишите заявление в произвольной форме. Установите срок для исполнения. Направьте заказным письмом. При получении отрицательного ответа, обращайтесь к нам, решим вопрос через суд.

Спросить
Пожаловаться

Перед офисным зданием установили мусорные баки, перенесли с той стороны. У нас во дворе имеются свои мусорные баки. Об установки перед нашим зданием, ни кто не предупредил, поставили их на границе с нашей территории, до здания шесть метров. Как на законных основаниях от нас их убрать.

Возле дома стоят мусорные баки, расстояние от дома до баков 3 метра. Подскажите пожалуйста куда обращаться с заявлением о переносе мусорных баков и как грамотно написать заявление?

Есть ли ограничения по установке мусорных баков с точки зрения расстояния до территории соседнего жилого дома! Соседний дом установил забо и поставил мусорные баки прямо к забору, в итоге весь мусор ветром летит на нашу территорию!

День добрый. На моей частной территории, где я построил продуктовый магазин. На моей территории стоят мусорные баки в непосредственной близости. Как их законно убрать с моей частной территории?

Здравствуйте. У меня под окнами находятся мусорные баки на расстоянии 10 м. Написала жалобы в Роспотребнадзор, Государственную жилищную инспекцию. Они ссылаются на СанПин 42-128-4690-88 что в исключительных случаях в связи с плотностью застройки перенести мусорные баки не представляется возможным. Я реально вижу 2 места куда теоритически их перенести можно, но эта территория не входит в придомовую (предполагаю что в собственности муниципалитета). Возможно ли каким то образом перенести мусорные баки с придомовой территории на муниципальную если будут соблюдены Санпины?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Администрация разместила 2 мусорных бака на прилегающей территории к частному дому, прямо напротив наших окон. Является ли эта территория частной собственностью? Какими законами или положениями можно аппелировать, чтобы заставить их переставить эти баки?

Добрый день. Можно ли отказаться от платы за мусорные баки, так как вблизи километра их нет, и на участке стоит свой мусорный бак, в котором все отходы сжигаются. У нас частный дом.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение