Возмещение ущерба соседям после пожара - что делать?

• г. Буденновск

У меня загорелся дом. но из за ветра огонь перешел на соседние два дома которые в результате пожара тоже сгорели. Должен ли я возместить ущерб соседям? Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Должен ли я возместить ущерб соседям?

Андрей, если пож.инспектором установлены ваши виновные действия, то вы обязаны будете возместить ущерб причинённый соседям и наоборот. нужно знать причину. нужна платная консультация обращайтесь.