За перевес пустой машины на весовом контроле был оштрафован. Имеет ли право организация вычитать этот штраф из заработной платы?

• г. Стерлитамак

За перевес пустой машины на весовом контроле был оштрафован. Имеет ли прво организация вычетать этот штраф из зароботной платы?

Ответы на вопрос (2):

Организация имеет такое право если по вашей вине было нарушение

Через суд, в порядке регресса