Нормы строительства скотного двора с большим количеством скота вблизи жилых домов - какое должно быть расстояние от дома до постройки?

• г. Багратионовск

Есть ли нормы строительства скотного двора с большим количеством скота вблизи жилых домов. Интересует расстояние от дома до постройки.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ольга Викторовна! Привожу название документа, а не ответ. Думаю, он вам будет полезен.

СИСТЕМА НОРМАТИВНЫХ ДОКУМЕНТОВ

В АГРОПРОМЫШЛЕННОМ КОМПЛЕКСЕ

МИНИСТЕРСТВА СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА

РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

НОРМЫ ТЕХНОЛОГИЧЕСКОГО ПРОЕКТИРОВАНИЯ

НОРМЫ ТЕХНОЛОГИЧЕСКОГО

ПРОЕКТИРОВАНИЯ ФЕРМ

КРУПНОГО РОГАТОГО СКОТА

КРЕСТЬЯНСКИХ ХОЗЯЙСТВ

НТП-АПК 1.10.01.001-00

МИНИСТЕРСТВО СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА

РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Москва 2000