Правила содержания домашнего скота и птицы в личных подворьях - нормативные акты

• г. Ставрополь

Каким нормативно-правовым актом федерального значения или Ставропольского края установлены правила содержания домашнего скота и птицы в личных подворьях и санитарно-гигиенические нормы их содержания, а именно - условиях содержания в личных подворьях (количество голов и расстояние от жилых домов).

Ответы на вопрос (1):

См. Правила застройки и землепользования.