Как вернуть страховку и пересчитать проценты по кредиту после подписания договора без предупреждения?

• г. Тольятти

Мой муж взял кредит 150000 руб. Вместе с договором кредитования ему подсунули на подпись заявление на страхование, якобы он согласен быть застрахованным лицом по договору страхования жизни и здоровья, не спросив и не предупредив его об этом. Сумма страховки составила 8100 руб. И конечно же насчитали процент на эту сумму. С момента получения кредита прошло 22 дня. Что можно сделать, чтобы вернуть страховку и пересчитать процент по кредиту?

Ответы на вопрос (1):

Нужно обратиться в суд с данными требованиями.