Есть желание сменить фамилию. Временная регистрация в Москве, постоянная регистрация в Кирове, смогу сменить в Москве?

• г. Москва

Есть желание сменить фамилию. Временная регистрация в Москве, постоянная регистрация в Кирове, смогу сменить в Москве?

Ответы на вопрос (2):

Все нужно делать по месту регистрации по месту проживания,поскольку все документы менять нужно

Добрый день!

Можете. Обратитесь в УФМС по месту Вашей регистрации. С графиком работы и приема Отдела, по Вашему вопросу, Вы можете ознакомиться на сайте УФМС.