Как получить гражданство Крыма и оформить брак для гражданина Молдовы, проживающего на полуострове

• г. Москва

Я гражданин Молдовы жыву в крыму. Нахожусь в гражданский брак. Жена гражданка крыма у миня есть дочь с ней ждём Второва ребёнка. скожыте какие дукументы нужны чтоб росписаться и получить гражданства. Я живу в крыму 10 лет на учёт не был.

Ответы на вопрос (1):

сходите в центры по получению российского гражданства, которые непосредственно организованы в Крыму, и выясните эту ситуацию у сотрудников, так вы будете большей информацией обладать.