Проблемы при оформлении участка в собственность из-за близости к соседскому забору.

• г. Туапсе

У меня участок земли в долгосрочной аренде на 49 лет сейчас построил дом от соседнего забора меньше метра так как участок узкий. Дом оформил и получил свидетельство теперь хочу оформить земельный участок в собственность. Могут ли возникнуть проблемы при оформлении участка в собственность из-за того что растояния от соседского забора меньше метра?

Ответы на вопрос (1):

проблем не будет.

удачи