Определение даты изготовления решения в апелляционной жалобе

• г. Усть-Илимск

Решение судом принято 17 апреля, мотивированное решение составлено 22 апреля. Каким числом считается, что решение изготовлено в окончательной форме: 17 или 22 апреля? Пишем апелляционную жалобу. Не хотелось бы пропустить срок для обжалования.

Ответы на вопрос (2):

Олеся, добрый день!

Срок до 22-го мая.

Всего доброго,

22 апреля считается день изготовление в окончательной форме