Что ожидает меня после составления протокола за обгон в зоне запрещающего знака?

• г. Заинск

Был остановлен инспектором и был составлен протокол о том что я совершил обгон в зоне запрещающего знака обгон запрещен с протоколом не согласился т.к обгон начал в действии знака обгон разрешен, но не успел закончить маневр до знака обгон запрещен таким образом я написал в протоколе и поставил подпись, что будет далее придет штраф? Или повестка в суд?

Ответы на вопрос (1):

ждите приглашения в суд