Нарушение правил обгона - что ожидать после остановки ГАИ и оплаты штрафов

• г. Москва

Совершил обгон ТС в зоне действия знака обгон запрещен.

Был остановлен сотрудниками ГАИ в протоколе со всем согласился, сказали завтра с протоколом в гаи... что мне одидать?

Присутствуют штрафы за нарушение скоростного режима, но они все оплачены! Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

добрый день! На усмотрение инспекторов. Возможен и штраф если данное правонарушение впервые