Ситуация с алиментами - влияние военного призыва на выплаты и права

• г. Саратов

У меня такая ситуация, работал официально платил алименты 1/4 от своего дохода, сейчас меня призывает военный комиссариат, и я не могу работать официально, так как меня отправили обследоваться, в том и числе проходить стац. Лечение... я сказал приставам об этом, ведь платеж алиментов не работающего официально человека составляет порядка 7.000 руб. и что это для меня очень много, так как я из бедной семьи. Мне сказали принеси из военкомата, документ подтверждающий, о прохождении комиссии, и мы решим... Сколько они мне скажут платить? И какие мои права? Подскажите пожалуйста?

Ответы на вопрос (1):

приставы правы,они могут рассчитывать алименты из среднего заработка

но у вас есть право обратиться в суд с заявлением об уменьшении задолженности