Муж в алкогольном опьянении оскорбил и ударил полицейского - что грозит ему согласно статьям 319 и 318, учитывая наличие малолетней дочери?

• г. Краснодар

Скажите пожалуйста, мой муж в алкогольном опьянении оскорбил и ударил полицейского, который был при исполнении, теперь возбуждают дело по 319 и 318 ст, чем это ему грозит? Ведь у нас малолетняя дочь!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Оскорбление - штраф до 40 т. руб., применение насилия - до 5 лет л/с. Подумайте о примирение сторон, тогда судимости не будет.