Ответы на вопросы о влиянии увольнения и отказа от детей на алименты и собственность

• г. Псков

Я плачу алименты. Но сейчас уволился потому что мало платили. Но перечесления были каждый месяц и у меня есть машина но оформлена не на мне смогут ли ее отобрать. И если я откажусь от детей с меня снимут алименты.

Ответы на вопрос (4):

Машину отобрать не смогут, т.к. это имущество не принадлежит Вам. Будет уклоняться - привлекут к ответственности.

Отказаться от детей нельзя.

Если ТС не ваша собственность, то и наложить на неё взыскание не возможно. Удачи

смогут ли ее отобрать.

НЕТ НЕ МОГУТ

и если я откажусь от детей с меня снимут алименты

ДЕТИ НЕ ИГРУШКИ ОТ НИХ ОТКАЗАТЬСЯ НЕЛЬЗЯ.

Алименты все равно придется платить.

Удачи

могут наложить арест на машину.

при лишении родительских прав алименты платятся все равно.

при неуплате алиментов вас могут привлечь к уголовной ответственности.