Как будут начисляться декретные при работе в нескольких ДОУ?

• г. Троицк

Я работала в ДОУ и по совместительству в другом ДОУ, но сейчас ухожу в декретный отпуск. Вопрос: декретные будут насчитываться с обеих ДОУ или только по основному месту работы?

Ответы на вопрос (1):

Если по совместительству вы от работали менее 2лет, то выплат не будет.