Продажа жилья, приобретенного под материнский капитал - возможно ли и как правильно организовать процесс?

• г. Краснодар

Ситуация такая, я взяла займ под материнский капитал, купила жилье в равных долях с детьми! Займ погашен МК, но обстоятельства сложились так что я уезжаю и хотела бы продать жилье, а в последствии купить на новом месте жительства, могу ли я продать если куплено таким образом, и с чего начинать?

Ответы на вопрос (1):

Вам опека не даст продать.