Возможно ли поменять участок, купленный на материнский капитал, на жилой дом или продать его?

• г. Курган

Я купила участок под материнский капитал, но так сложились обстоятельства и мне негде жить могу ли я его поменять на дом или продать.

Ответы на вопрос (1):

без разрешения органов опеки - не сможете, так как должны были выделить доли детям - ст. 37 ГК