Остановка на запрещающий сигнал светофора - Какие последствия могут грозить моему мужу и нашей семье?

• г. Санкт-Петербург

СРОЧНО. Мой муж переехал железнод. Переезд на запрещ. Знак светофора. Точнее было так: он заехал на переезд, в этот момент замигал светофор, он съехал с переезда в перед. ДПС его остановило, выписало протокол, отобрали права, выдали временные. Дело будет в суде. Чем это нам грозит? Я не работаю, сижу с ребенком. Муж работает водителем в больнице. Единственный кормилец. Если отберут права, это будет конец работы. На момент совершения был на служебной машине. Подскажите, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вам необходимо все это объяснить в суде. Скорее всего суд примет во внимание все обстоятельства и Ваш муж отделается штрафом.

С уважением,