Существует ли способ отмены действия доверенности без выезда к нотариусу, который выдал доверенность?

• г. Сыктывкар

Лицо, выдавшее доверенность, инвалид 2 группы. В данный момент это лицо проживает в другом городе, и по состоянию здоровья не может выехать в тот город, где была выдана доверенность, для того, чтобы отменить её действие. Существует ли способ отмены действия доверенности без выезда к нотариусу, который выдал доверенность? Большое спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Написать заявление и заверить подпись у другого нотариуса