Муж - Украинец, жена - русская. Проживают на территории РФ. Возможна ли депортация супруга из России в Украину?

• г. Брянск

Муж - Украинец, жена - русская. Проживают на территории РФ. Возможна ли депортация супруга из России в Украину?

Ответы на вопрос (1):

Возможно, все зависит от допущенных им нарушений.

Спросить
Пожаловаться

Жена гражданка России, муж гражданин Украины. В данный момент находится на территории исправительной колонии в РФ. Возможна ли депортация супруга из России на Украину. И в каких случаях возможно избежать депортацию?

Мой муж (гражданин Украины) задержан на территории РФ за распространение наркотиков, возможно ли добится его депортации на Украину и осуждения на Украине?

Я родилась на территории РФ,сейчас имею гражданство Украины, мама русская, проживает в России. Подскажите как получить гражданство РФ мне и ещё моему сыну (16 лет), рождённому на Украине, а также мужу украинцу. Большое спасибо.

Муж гражданин России, жена-украинка, имеет вид на жительство и прописана в квартире мужа. Жена имеет жильё в Украине. Может ли супруга[супруг]претендовать на жильё супруга {супруги} не нажитое совместным трудом? Оба супруга пенсионеры.

Вопрос: брак был зарегестрирован в Украине (супруга имеет гражданство Украины). Брак расторгнут через суд на территории России (супруг гражданин России). Решение суда на руках. Нужно ли супруге делать свидетельство о разводе в России? Можно ли оформить свидетельство в Украине?

Жена-украинка, проживает в Украине. Муж-россиянин, проживает в России, в данное время отбывает тюремный срок. Вопрос: возможно ли перевести пенсию мужа в Украину, чтобы её получала жена?

Я гражданин России, проживаю в России (С-Пб) жена гражданка Украины, проживает с 3-х летней дочерью на Украине, брак заключался на территории Украины. Как нам развестись?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Брат бфл женат на Украине. Сейчас проживает в России и является гражданином России. С женой несовершеннолетних детей нет. Жена гражданка Украины. Проживает в России без регистрации, временно. Может ли ьрат развестись в Росси по своему месту прописки, или ему нужно ехать на Украину и разводится по месту прописки супруги?

Нужно ли супруге делать свидетельство о разводе в России?

Добрый день. Вопрос: брак был зарегестрирован в Украине (супруга имеет гражданство Украины). Брак расторгнут через суд на территории России (супруг гражданин России). Решение суда на руках. Нужно ли супруге делать свидетельство о разводе в России? Можно ли оформить свидетельство в Украине?

Я гражданка России, постоянно проживаю в Украине. Муж украинец, сын украинец, дочки россиянки, проживающие в Украине. Имею вид на жительство. Хочу в сентябре съездить в гости к маме в Россию. Должна ли я получать загранпаспорт, чтобы вернуться обратно в Украину из России? Галина.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение