День добрый! Скажите возможно в писаться в ООО по генеральной доверенности?

• г. Новосибирск

День добрый!

Скажите возможно в писаться в ООО по генеральной доверености?

Ответы на вопрос (2):

В ООО ни вписываться, ни выписываться не нужно. Вы можете стать участником ООО, но для этого необходимо согласие других его участников. И что значит "по генеральной доверенности"? Кто кому и что доверил? Кто собирается "вписаться"?

Конкретизируйте, пожалуйста, вопрос.