День добрый! Скажите возможно в писаться в ООО по генеральной доверенности?

• г. Новосибирск

День добрый!

Скажите возможно в писаться в ООО по генеральной доверености?

Ответы на вопрос (2):

В ООО ни вписываться, ни выписываться не нужно. Вы можете стать участником ООО, но для этого необходимо согласие других его участников. И что значит "по генеральной доверенности"? Кто кому и что доверил? Кто собирается "вписаться"?

Спросить
Пожаловаться

Конкретизируйте, пожалуйста, вопрос.

Спросить
Пожаловаться

Может ли Генеральный директор ООО Дуб передать по генеральной доверенности право подписи и представления интересов данной организации другому физ. лицу.

День добрый. Подскажите пожалуйста, как мне оформить генеральную доверенность на маму, чтоб все действия она выполняла от моего лица. Причина оформления генеральной доверенности-мой отъезд в США на постоянное место жительства. Скажите пожалуйста, сколько стоит оформление генеральной доверенности и какое время она действует. Спасибо.

С уважением, Елена.

При открытие предприятия ООО, генеральный директор имеет право первой подписи, он же является учредителем, второй учредитель, числится финансовым директором, возможно ли оформить подписи равнозначно, и можно ли это сделать с помощью нотариальной генеральной доверенности?

Спасибо за ответ.

День добрый. Можете ли вы посоветовать юриста для составления гениральной доверенности на автомобиль только по ПТС в городе Кемерово?

День добрый. Могу ли я по генеральной доверенности (без права продажи, доверенность выдана тещей) управлять и заниматься перевозками (ИП действующее на меня).

День добрый. Владелец гаража инвалид, продажу производит жена по генеральной доверенности. Существует ли какой риск с последствиями от данной сделки? Благодарю за ответ.

Любаша

Добрый день. Мой муж генеральный директор ООО. На организацию куплено помещение, как правильно его переоформить на меня, как на частное лицо?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

День добрый! Утерян оригинал генеральной доверенности! Но есть копия нотариально заверенная с гербовой синей печатью нужно получить пенсию в сбербанка бабушкину у нее инсульт и что делать.

Вечер добрый. Я купил авто по генеральной доверенности с правом передоверия, теперь продаю, остался один день, доверка заканчивается. Вопрос: доверенность продливается на столько сколько написано в ней или один день который остался?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение