Оформление генеральной доверенности на маму для действий от моего имени - цена и срок действия.

• г. Красноярск

День добрый. Подскажите пожалуйста, как мне оформить генеральную доверенность на маму, чтоб все действия она выполняла от моего лица. Причина оформления генеральной доверенности-мой отъезд в США на постоянное место жительства. Скажите пожалуйста, сколько стоит оформление генеральной доверенности и какое время она действует. Спасибо.

С уважением, Елена.

Ответы на вопрос (2):

у нотариуса доверенность нужно оформить

нет такого понятия - генеральная доверенность, нужно предусматривать в доверенности конкретные полномочия

Спросить
Пожаловаться
Это лучший ответ

обратитесь к нотариусу - скажите все что хотите доверить маме - он выдаст доверенность с указанием всех полномочий -

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста, возможно ли оформление генеральной доверенности, без моего присутствия. Тёща живёт далеко, автомобиль мой, но оформлен на неё, мы хотим оформить генеральную доверенность на меня. Мне обязательно ехать на её место жительства за тысячи киллометров?

Моя дочь инвалид 1 группы по зрению (не имеет возможности расписываться) . Прибегая к помощи третьего лица нам надо оформить генеральную доверенность на меня (мать). Скажите, пожалуйста, имеет ли моя дочь в этом случае какие-нибудь льготы при оформлении генеральной доверенности и сколько это может стоить? Спасибо.

Мне нужно оформить доверенность на имя моей дочери на оформление пенсии. Имею ли я право в этой же доверенности оформить сразу же и ее постоянное получение? И есть ли какие-то особенности при оформлении такой доверенности?

Заранее огромное спасибо,

Елена.

При оформлении Генеральной доверенности у нотариуса обязательно ли присутствие лица, на которое оформляется доверенность? Возможно ли оформление этой доверенности по ксерокопии паспорта лица, на которое оформляется доверенность?

Мне нужно оформить генеральную доверенность на продажу дома. Дом оформлен на маму. В доме прописаны 3 человека (я,мама и папа) Нужно ли согласие отца на оформление доверенности, его присутствие при оформлении доверенности?

Я уезжаю и хочу оставить доверенность мужу или дочери на продажу моей квартиры.

Подскажите, пожалуйста, какие нужны документы для оформления доверенности на сделку.

И какие нужны документы на оформление Генеральной доверенности?

Заранее благодарна.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мама хочет оформить дарственную на меня (подарить квартиру мне), но я нахожусь в другом городе и не могу приехать. Мама сказала, что я могу оформить генеральную доверенность на тётю, чтобы она представляла мои интересы - одаряемого. Скажите пожалуйста, как эта доверенность правильно будет называться, какие нужны документы для оформления генеральной доверенности на тетю (можно без копии её паспорта, какие нужны данные о квартире и документы)? спасибо.

Какой должен быть текст доверенности? Требуется ли вообще ее оформелние, так как собственник - мой отец.

Какие подводные камни могут возникнуть после оформления генеральной доверенности при оформлении сделки купли-продажи квартиры в многоквартирном доме?

Ген. доверенность хотим оформить, чтобы побыстрее въехать в квартиру.

Возможно ли сделку после въезда через некоторое время аннулировать по какой-либо причине?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение