Оформление генеральной доверенности на маму для действий от моего имени - цена и срок действия.

• г. Красноярск

День добрый. Подскажите пожалуйста, как мне оформить генеральную доверенность на маму, чтоб все действия она выполняла от моего лица. Причина оформления генеральной доверенности-мой отъезд в США на постоянное место жительства. Скажите пожалуйста, сколько стоит оформление генеральной доверенности и какое время она действует. Спасибо.

С уважением, Елена.

Ответы на вопрос (2):

у нотариуса доверенность нужно оформить

нет такого понятия - генеральная доверенность, нужно предусматривать в доверенности конкретные полномочия

Это лучший ответ

обратитесь к нотариусу - скажите все что хотите доверить маме - он выдаст доверенность с указанием всех полномочий -