Вопрос оплаты транспортных затрат для заочно обучающихся в другом городе - возможно ли обратиться к работодателю?

• г. Новосибирск

Я заочно обучаюсь в другой городе, первое высшее образование, добираюсь на самолете и автобусе еще, могу ли я потребовать с работодателя оплаты на транспортные затраты? Справка-вызов с ВУЗа есть.

Ответы на вопрос (1):

Да, можете.

Удачи