Альфа Банк отклонил претензию о несанкционированном снятии средств с карты - практика судебного взыскания.

• г. Воронеж

С карты Альфа Банка сняли две суммы в тот момент когда карта находилась дома сам владелец не пользовался - претензию отправили в банк - банк отказался проводить расследование! Отписал что-то не конкретное - какая практика судебная в части взыскания.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь с заявлением в полицию.