Ответственность за нарушение с курительной смесью Спайс - последствия и возможные наказания

• г. Нижневартовск

Мне 25 лет. Я был задержан с 1.3 грамма курительной смеси Спайс, я ранее не судим на учете нарколога не состою со следствием сотрудничаю, запрещенные средства выдал самостоятельно. Какая мне ответственность за это деяние грозит?

Ответы на вопрос (1):

Большая разница - были задержаны с наркотическим веществом, либо выдали его добровольно. От оформления изъятия вещества все и зависит - к какой ответственности будете привлечены.