Ответственность за нарушение с курительной смесью Спайс - последствия и возможные наказания

• г. Нижневартовск

Мне 25 лет. Я был задержан с 1.3 грамма курительной смеси Спайс, я ранее не судим на учете нарколога не состою со следствием сотрудничаю, запрещенные средства выдал самостоятельно. Какая мне ответственность за это деяние грозит?

Ответы на вопрос (1):

Большая разница - были задержаны с наркотическим веществом, либо выдали его добровольно. От оформления изъятия вещества все и зависит - к какой ответственности будете привлечены.

Спросить
Пожаловаться

Поймали с курительной смесью, вессом 0,7 грамм, сопротивления не оказывал, сотрудничел со следствием, состав показал нозвание смесии pinako , рание не судим, ну учётах не состою, мне 19 лет, что мне грозит?

У меня такая ситуация был сильно выпивший неосознавая приобрёл 1.5 грамма курительной смеси у незнакомых людей. После отправился на жд вокзал на поезд там меня задержали полицаи и при досмотре обнаружили кур. смесь. Сейчас ведётся дело. Ранее не судим но состою с начало года у нарколога. Что мне грозит заранее спасибо.

Меня остановили на улице для проверки документов, после того, как у меня их не оказалось, мы проследовали в упп, для уточнения личности. Там мне предложилось сдать какие-либо незаконные вещества, на что я добровольно сдал 0.8 курительной смеси, которую приобрёл днём через закладку. Купил эту дрянь первый раз. Сотрудничаю со следствием. Ранее судим не был, штрафов нет, на учёте не состою. Что мне грозит?

Спайс весом 3.4 грамма куплен через интернет, выдал добровольно со следствием сотрудничал, малолетний ребенок, единственный кормилец в семье, гепатит С, минус состаю в норкалогии на учете.

При задержании изъяли 20 грамм курительной смеси (из них 1.5 грамма запрещающих веществ). Ранее судим (последняя судимость в 2007) На что расчитовать?

Ответьте на вопрос такого характера:

меня задержали и при себе было меньше 0.5 грамма курительной смеси (спайс). что в этом случае мне грозит? Приводов и судимостей нет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Какое наказание грозит моему мужу нашли дома 2 грамма курительной смеси. Ранее не судим и у него трое детей не совершено летних спасибо.

Какова вероятность получить условный срок по 228 ч.2, задержан с 0,32 г. курительной смеси, спайс. Если ранее был судим по этой же статье в 2004 году условно. Если возможно что для этого необходимо сделать. Заранее благодарна за ответ!

Мне вменяют 228 ст. Ч.2.нашли 0,31 грамма спайса. Что грозит за это. еще я сотрудничаю со следствием. Сдаю продавца. Спасибо заранее.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение