Пара, проживающая вместе пять лет и желающая усыновить, рассматривает возможность взять ребенка из детского или родительского дома - есть ли у пары шансы?

• г. Учалы

Мы с мужем хотели бы усыновить ребенка с дет. дома или с род. дома. В браке уже три года+два года в гражданском, в общем живем вместе пять лет. Своих детей нет. Мне 32 года, а мужу 30 лет. Есть участок, на котором собираемся строить дом, а пока живем на съемной квартире, еще муж работает не официально, а я официально. Есть ли у нас шанс усыновить ребенка?

Ответы на вопрос (1):

Дорый час!

Да есть. Проживать Вы можете в квартире по коммерческому найму.

Когда, Вы будете проходить обязательную подготовку , Вам все требования и возможности обязательно разъяснят.

Если хотите есть возможность получить подготовку дистанционно , через интернет - www.usinovi.ru