Почему суд закрыл мое дело о рассрочке выплаты долга и как вернуть деньги - объяснение и дальнейшие действия

• г. Кизел

Мне должны выплатить деньги по исп-му произ-ву.был суд о рассрочке. Мы договорились. Исполнительный лист я не забрал. Денег не получил. Потом пришел к суд. приставам дело закрыто. Почему? Постановление о закрытий не получал. И денег нет. объясните что делать и куда обратиться. Если я не писал заявление и не забирал исп-ый лист может ли дело быть закрыто?

Ответы на вопрос (1):

по какому пункту и статье закрыто