Что делать, если после суда и исполнительного листа угнанного мотоцикла деньги не поступают на счет

• г. Коркино

Угнали мот, был суд, обязали выплатить, и уже год ни копейки нет денег, что мне делать, исполнительный лист получил, отнес приставам, написал заявление дал номер карты, и все уже год никопейки не поступило.

Ответы на вопрос (1):

жалобу на приставов в прокуратуру