Что делать с распиской при ДТП, если ремонт авто возместит страховая компания?

• г. Новый Уренгой

При совершение ДТП, написал расписку, что обязуюсь возместить ущерб. В дальнейшем оказалось, что это страховой случай и платить за ремонт авто нету мне смысла, т.к. сумма по расписке превышает стоимость ремонта. Что делать с распиской?, если ремонтом займется страховая компания?

Ответы на вопрос (1):

обратитесь письменно к лицу, у которого на руках расписка