Процесс межевания земельного участка для многодетной семьи - Какой документ выдается при определении границ и стоит ли платить за него?

• г. Курск

Получили земельный участок как многодетная семья, заказали межевание, заплатили 3000 рублей, какой документ мне должны выдать при определении границ нашего участка или только покажут границу?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, я так понимаю, что поскольку Вы проводите межевание, на данный момент у Вас на участок право общедолевой собственности. После межевания Вам выдадут кадастровый паспорт на конкретный земельный участок, с указанием координат участка, его кадастрового номера, который Вам необходимо зарегистрировать в УФРС.