Особенности использования детских рисунков в рекламе и вопросы авторского права

• г. Москва

Я преподаю рисование для детей частным образом. Хочу поместить детские рисунки в качестве рекламы. Правомерно ли я поступаю, с точки зрения авторского права? Нужно ли мне заключать с родителями детей договор о передаче мне авторского права? Ответьте немного полнее если можно.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Наталья!

Заключайте. Удачи.

Здравствуйте, Наталья!

Заключайте. Удачи.