Есть ли у студентки со статусом инвалидности льгота на оплату обучения в СГУПС?

• г. Новосибирск

Я студентка 2 курса Сгупс. Учусь очно, платно 90 тысч. Р в год, в этом году мне дали инвалидность, есть ли у меня льгота платить за обучение меньше? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Законом не предусмотрено.Может быть предоставлена льгота только ВУЗом.