Какие льготы полагаются студентке 1 курса, учащейся на очной форме обучения, при получении мамой 1-й группы инвалидности и уходе папы с работы?

• г. Оренбург

Я студентка 1 курса, учусь на очной форме обучения, маме дали месяц назад 1 гр инвалидности бессрочно, папе пришлось уйти с работы, положены ли мне какие нибудь льготы?

Ответы на вопрос (1):

вам нет, маме положены льготы

обратитесь к руководству ВУЗа - возможна помощь