Возможность проверки ответчика и его свидетелей на полиграфе при сговоре и ложных показаниях

• г. Калуга

Если ответчик и его свидетели находятся в сговоре и дают ложные показания. Возможно ли ходатайствовать о проверке указанных лиц на полиграфе (детектор лжи).

Ответы на вопрос (1):

Ходатайствовать можно, но необходимы и другие доказательства.

Удачи