Возможные заголовки:\n1. Какие доказательства могут еще использоваться при сговоре ответчика и его свидетелей?\n2. Суд примет ли результаты проверки на полиграф при подозрении в сговоре между ответчиком и его свидетелями?

• г. Калуга

Если ответчик и его свидетели находятся в сговоре и дают ложные показания. Возможно ли ходатайствовать о проверке указанных лиц на полиграфе (детектор лжи).

Ответ от 15.05.2014 12:29

Ходатайствовать можно, но необходимы и другие доказательства.

1. что может еще являться доказательством?

2. Примет ли результаты проверки суд?

Ответы на вопрос (1):

Никто Вам такое ходатайство не удовлетворит.