Новая дата выплаты алиментов на ребенка после отмены первого судебного приказа и подачи нового искового заявления

• г. Усть-Каменогорск

С какого числа будут выплачиваться алименты на ребенка, если первое заявление о вынесении судебного приказа отменено. Проведен ДНК тест и составлено новое исковое заявление на алименты. С момента подачи первого заявления прошло 3 месяца...

Ответы на вопрос (1):

С момента подачи первого заявления