Возможность подачи на отца в суд по поводу задолженности алиментов - есть ли другие варианты решения проблемы?

• г. Барнаул

Мой отец уклоняется от выплаты задолженности алиментов, мне 21 год, имею ли я право подать на него в суд, или есть какой-то другой выход из этой ситуации? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Смысла нет в обращении в суд, все равно решение суда тот же пристав исполняет.