Составление искового заявления на снятие с регистрационного учета в связи с отсутствием проживания и неоплатой коммунальных услуг после 15 лет

• г. Пермь

Снятие с регистрационногоучёта. здравствуйте помогите составить исковое заявление о снятие регистрационного учёта в виду не проживание в течение 15 лет и не оплаты коммунальных услуг квартира муниципальная, прошу вас прислать образец, заранее благодарна.

Ответы на вопрос (3):

Составление искового заявления - платная услуга.

Образцы можете найти в интернете, но каждая ситуация индивидуальна и пользоваться образцами я бы не советовал.

Здравствуйте!

Составить правильно исковое заявление - это не очень дорогая услуга, и я бы не рекомендовал экономить на этом. Тем более при составлении искового заявления вы можете получить реальные рекомендации по делу.

Имейте ввиду, что если вы юридически неправильно проведете свое дело, второго шанса у вас не будет, так как после отказа судом в удовлетворении иска, второй раз иск подавать уже нельзя, и тогда никакой юрист уже вам точно помочь не сможет. У меня в практике были такие дела, когда без квалифицированной юридической помощи люди портили выигрышное дело, и было очень обидно, что ничего уже исправить. А в этом деле существует много нюансов, которые вы просто не можете знать в силу отсутствия юридической квалификации и практики.

Если вам нужна реальная помощь по вашему делу, обращайтесь.