Составление искового заявления на снятие с регистрационного учета в связи с отсутствием проживания и неоплатой коммунальных услуг после 15 лет

• г. Пермь

Снятие с регистрационногоучёта. здравствуйте помогите составить исковое заявление о снятие регистрационного учёта в виду не проживание в течение 15 лет и не оплаты коммунальных услуг квартира муниципальная, прошу вас прислать образец, заранее благодарна.

Ответы на вопрос (3):

Составление искового заявления - платная услуга.

Спросить
Пожаловаться

Образцы можете найти в интернете, но каждая ситуация индивидуальна и пользоваться образцами я бы не советовал.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте!

Составить правильно исковое заявление - это не очень дорогая услуга, и я бы не рекомендовал экономить на этом. Тем более при составлении искового заявления вы можете получить реальные рекомендации по делу.

Имейте ввиду, что если вы юридически неправильно проведете свое дело, второго шанса у вас не будет, так как после отказа судом в удовлетворении иска, второй раз иск подавать уже нельзя, и тогда никакой юрист уже вам точно помочь не сможет. У меня в практике были такие дела, когда без квалифицированной юридической помощи люди портили выигрышное дело, и было очень обидно, что ничего уже исправить. А в этом деле существует много нюансов, которые вы просто не можете знать в силу отсутствия юридической квалификации и практики.

Если вам нужна реальная помощь по вашему делу, обращайтесь.

Спросить
Пожаловаться

Пример иска в суд о снятии с регистрационного учета из собственности своей за не проживание в квартире и не оплату коммунальных услуг в течении 8 лет.

Какие наиболее значимые обстоятельства важны для суда при снятии с регистрационного учёта отсутствие доли в квартире собственника или проживание без оплаты коммунальных услуг?

Помогите составить исковое заявление о снятия с регистрационного учета бывшего хозяина. Купили квартиру, скоро год, а он не выписывается.

Помогите пожалуйста составить исковое заявление в суд об определении порядка оплаты коммунальных платежей. В квартире два собственника, один и которых категорически отказывается оплачивать коммунальные услуги.

Помогите составить исковое заявление о снятии с регистрационного учета бывшего мужа с моей жилплощади. Квартира принадлежит мне по праву наследования. В официальном разводе с 25 апреля 2011 года. Он на данной жилплощади не проживает и не оплачивает коммунальные услуги с мая 2009 года.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как составить исковое заяаление в суд, для снятия с регистрационного учета. Заранее спасибо.

Как правильно будет составить заявление об оставлении права воспользоваться гос. номером, после снятии с учета... (образец заявления в ГИБДД г.Сочи не дают)

Пример заявления: В связи со снятием а/м Volkswagen Bora с учета, прошу Вас оставить за мной право воспользоваться гос. знаком В ### ЕТ 93RUS в течении года.

Моя несовершеннолетняя дочь является собственником благоустроенной квартиры, в этой квартире сейчас прописана моя невестка и племянник (несовершеннолетний), на данный момент они в квартире не проживают и не оплачивают услуги, я бы хотела их снять с регистрационного учета, помогите пожалуйста составить исковое заявление в суд. Заранее благодарна.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение