Исковое заявление о снятии бывшего хозяина квартиры с регистрационного учета - что делать, если он не выписывается?

• г. Ханты-Мансийск

Помогите составить исковое заявление о снятия с регистрационного учета бывшего хозяина. Купили квартиру, скоро год, а он не выписывается.

Ответы на вопрос (2):

Ольга, это платная услуга. Обращайтесь к выбранному вами юристу в личку. Всего наилучшего.

Юристы помогают в составлении документов только платно.