Как определить местоположение отказника-ребенка без информации от органов опеки

• г. Красноярск

Куда обратиться и как узнать где находится ребенок отказник? С органами опеки по базе мамы связаться не возможноЮтак как ребенок в роддоме регтстрировался как БОМЖ,

Ответы на вопрос (1):

наверное можно узнать о его судьбе через управление образования или здравоохранеия, не знаю к чьему ведению относятся специнтернаты, там должны быть сведения о том, где находится каждый конкретный ребенок.