Текст заявления о выселении снимающего комнату без договора аренды? С чего начать действовать?

• г. Санкт-Петербург

Текст заявления о выселении снимающего комнату без договора аренды? С чего начать действовать?

Ответы на вопрос (3):

В свободной форме пишите.Если нет договора ,можно и без заявления выставить.

Здравствуйте! Можно просто выселить с участковым.

Смотря куда вы хотите написать. Если в суд. по установленной законом форме. Если в полицию. то в произвольной с изъятиями для заявления